Макияж [graurnaa и vasya] Профессигнальный Визаж с нуля (2021)

3.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
60,866
554,787
Автор: graurnaa и vasya
Название: Профессигнальный Визаж с нуля (2021)
1624453852725.png

Когда я училась краситься, я не думала насколько это просто. Но Вася помог мне и решил помочь вам!
В течение двух дней вы научитесь делать макияж как визажист, найдёте любимое дело и будете выглядеть лучше, даже если вы чайник.
Вас ждут 2 образа, подборки косметики, бюджетные лайфхаки и многое другое.

Главное — это захотеть, ждём вас!

Этот курс для вас, если вы:
Хотите начать свой путь в бьюти-индустии с профессии визажист;
Мечтаете реализовать свой творческий потенциал с помощью макияжа;
Любите эффект преображения;
Любите меняться и хотите обучиться всем приемам профессионального макияжа для себя.

Подробнее:
Скачать:

 
Кронни
Премиум
541
236
    Оценка:   3.00 звёзд
  • #2
1. качество на троечку - ракурс с 2 точек, близко технику не показывают, звук не все слова иногда понятны, так как визажист не озадачивает себя хорошей дикцией. 2. молодой человек быстренько на своей подружке показывает, как надо делать повседневный и не очень макияж. 3. К недостаткам я бы отнесла тот факт, что данный процесс профессиональным назвать можно с большой натяжкой. Безусловно, молодой человек получил какое-то образование в области визаж - макияж. Допускаю, что через некоторое количество времени и при наличии достаточной практики онт получит известность и клиентуру - все данные у него есть. Считаю недопустимым нецензурные выражения как тексте, так и в речи. Мой вывод - курс по-бырому сварганили подростки, чтобы срубить бабла. Но, надо отметить, что для молодой и не очень амбициозной аудитории этот материал вполне подойдет, так как принципы нанесения макияжа в нем соблюдены и практическую наполненность бесполезной назвать нельзя.
 
Сверху