Здоровье и красота [Роман Медный] Стиль и Секс: Как грамотно выразить сексуальность в одежде

Редиска
Пользователь
48,264
323,240
Название: Стиль и Секс: Как грамотно выразить сексуальность в одежде
Автор: Роман Медный

VsNulZpGeJ8.jpg



Главной мотивацией большинства девушек, обращающихся к стилистам, является желание повысить свою привлекательность. Даже когда речь идет о деловом костюме, любая женщина хочет выглядеть привлекательно.

А за желанием нравиться всегда кроется сексуальность.

Для многих сексуальность ассоциируется с стандартизированным образом фигуристой блондинки с длинными волосами и ногами от ушей, но на практике женственность и сексуальность имеет сотни видов выражения. Даже маленькая деталь в определенном контексте может стать фетишем.

Если вы умеете выразить свою сексуальность, то вы обладаете оружием массового поражения.

И чем более оригинальным и продуманным будет образ, тем сильнее будет ощущаться энергия сексуальности, которая не только привлекает противоположный пол, но и дает уверенность женщине, эту энергию излучающей.
Именно поэтому свой следующий курс мастер-группы я решил посвятить теме сексуальности и ее проявлению в одежде.
Тренинг "Стиль и секс", который я создал для мужской аудитории в 2010 году был настоящим хитом: я провел его более 30 раз и объездил всю Россию - от Калининграда до Владивостока. А сейчас, уже в онлайн-формате, я представляю вам адаптированную для Интернета женскую версию.



Скачать:


 
Сверху